1パック30個ですか? 高いですね。 近くのスーパーで10個入りを250円位で買っています。
主に12個入りですが、私はコストコで24個入りを買うのですが朝一番に行かないとすぐに売り切れます。 ちなみに私は一日、玉子3個食べます。 (✿◠‿◠)
ロスでは 1P=30個 なんですネッ 30個 → 1300円 うん! 高い!! 私が買っている卵 は 1P=10個 300円(税込) 昔はねぇ~ 1P=10個 98円だったんだよ なんと3倍 (◎_◎;) 何もかも が 値上がりしちゃって・・・ やばぁ~~い デス
Posted at 2025-03-13 23:03
People Who Wowed This Post
Posted at 2025-03-14 11:50
People Who Wowed This Post
Posted at 2025-03-25 07:46
People Who Wowed This Post